САЛОН КАМЕРНОГО ИСКУССТВА
Салон камерного искусства
Главная страница
Данный сайт является ресурсом информационной поддержки.
Все авторские материалы помещены сюда с согласия авторов, в соответствии с действующим законодательством РФ.
Использование этих материалов без разрешения авторов запрещено.
Обсуждение певицы Анастасии Головкиной
Если у Вас не получилось ответить на письмо или создать сообщение, нажмите
сюда.

Страница 1 из 1 :: 1
 
Создать новое сообщение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Предыдущая дискуссия :: Следующая дискуссия  
Отправитель Сообщение
Rina Pedantova
Получатель: Сергей Волнин Ответить
Wed 2005-06-08 23:06     Re: Анастасия Головкина. Авторское право

Вы давайте нам не про хамство, которое никто не видит, не про уголовку, а строчечки, строчечки сюда давайте, какие там у вас украли. Страшно интересно увидеть еще один пример плагиата! Анастасии тоже будет интересно узнать, какие из ее текстов "принадлежат собственно вам". Афтар жждёт! Ира
Ворвик
Получатель: Сергей Волнин Ответить
Wed 2005-06-08 17:57     Re: Анастасия Головкина. Авторское право

Сергей! Hа самом деле, сказали "а", говорите и "б". И не надо прикрываться беспокойством о Головкиной. То что вы успели написать уже подрывает ее репутацию. Поэтому лучше нам определиться, что и как.

Екатерина! Полагаю, если больше писем от Сергея не поступит, будем считать это пустым наездом: всякое в сети случается, знаете ли. Ворвик

grin_ice
Получатель: Сергей Волнин Ответить
Wed 2005-06-08 02:56     Re: Анастасия Головкина. Авторское право

Понимаете, мне кажется, что, если у вас есть претензия, нужно или разбираться лично, или быть доказательным, если уж выносите это на публичное обсуждение. Если у вас есть факты, приведите их, и никакого скандала здесь нет, это естественно, по-моему. Если вы считаете, что правы, приведите примеры вашей правоты, чтобы и другие (я, например) смогли в ней убедиться. А иначе это выглядит как ни на чем не основанный наезд. Так и я могу сказать, что кто-то, к примеру, меня оскорбил. А на вопрос, кто и как оскорбил, скажу, дескать, не хочу устраивать скандала и вообще какая разница. Вас бы удовлетворил такой ответ? Екатерина.
Сергей Волнин
Получатель: grin_ice Ответить
Mon 2005-06-06 22:47     Re: Анастасия Головкина. Авторское право

"и привели те места из текстов Анастасии Головкиной и ваших, которые, на ваш взгляд, параллельны". А это нужно по форуму передавать, вам кажется? Ведь это сайт, где опубликованы стихи Анастасии и песни. Публикация таких "параллелей" не прибавит ей достоинства. Я не для скандала это писал, а для того, чтобы обратить внимание на сам факт. "Почему Анастасия не захотела обсуждать с вами этот вопрос?" Обычная манера современных людей. Когда нечего сказать - хамство. Она-то думала, что я и не появлюсь и ничего не буду отстаивать. А я вот появился. И требую своё. Что еще сказать?
grin_ice
Получатель: Сергей Волнин Ответить
Tue 2005-05-17 11:45     Re: Анастасия Головкина. Авторское право

Уважаемый Сергей! С интересом прочитала ваше письмо и хотела бы, если это возможно, чтобы вы более подробно рассказали о сути своей претензии и привели те места из текстов Анастасии Головкиной и ваших, которые, на ваш взгляд, параллельны. Почему Анастасия не захотела обсуждать с вами этот вопрос? Пожалуйста, объясните. Екатерина.
Сергей Волнин
Получатель: All Ответить
Thu 2005-05-05 01:08     Анастасия Головкина. Авторское право

Анастасия! Ввиду того, что после вашего грубого ответа все мои последующие письма вы игнорируете, обращаюсь к вам по форуму. Должен еще раз обратить ваше внимание, что нарушение авторского права преследуется по закону! Это вам следует знать, поскольку вы этим постоянно занимаетесь. Ваша песня с альбома "Нем как пепел" содержит фрагмент текста, который принадлежит собственно мне. Мои авторские права защищены, имеется регистрация. Времена поменялись, и многое сейчас можно добиться через суд. Ваша кассета получила распространение, и у аудитории может возникнуть двусмысленное понимание: кому собственно принадлежит текст. Многое требовать я не стану, так как вы, как я надеюсь, сделали это по неопытности. Настаиваю я на том, что все дальнейшие варианты альбома должны содержать указание на меня как соавтора, или "по мотивам". Если этого не будет, я возбуждаю уголовное дело в связи с нарушением вами Закона об авторском праве. Надеюсь на вашу разумность. Сергей Волнин (поэт-композитор)
Создать новое сообщение
Страница 1

Данная страница создана на основе форума phpBB 2.0.6 © 2001, 2002 phpBB Group
Яндекс цитирования
© 2002 Sergey Kondratiev
© 2008 MiNDo AG
Last changed 31.08.2008
Rambler's Top100
Хостинг от uCoz